КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ МКУК «ПОСЕЛКОВЫЙ ДК»

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВА

Детские коллективы

№п/п

Клубное формирование

Дата создания

Кол-во

участников

Возраст

Уч - ков

руководитель

Место работы руководителей

1

«Радуга» - детский хор

2015 г.

Среда-пятница 15.00.

22

10 - 14

Шалимова Светлана Владимировна

ЧСШ № 3

2

«Весняночка» - вокальный ансамбль

2007 г.

Вторник, Четверг

14.00.

14

10 - 14

Рудыченко Надежда Васильевна

Поселковый ДК

3

«Улыбка» - фольклорный ансамбль

2007 г.

Среда, пятница

16-00-17-00

18

10 - 14

Шкилева Валерия Юрьевна

Чернянская ДШИ

4

«Радуга» - изостудия

2010 г

Воскресенье

12.00. -14.00.

12

7-13

Олиферук Жанна Николаевна

д/с «Кристалик»

5

«Миниатюра»- театральный кружок

2003 г.

Вторник

15-00-16-00

14

9- 14

Мельникова Людмила Павловна

Поселковый ДК

6

«Звездный экспресс» - студия сольного пения

2000 г.

Вторник

15.00.-16.-00

14

9 - 14

Рудыченко Надежда Васильевна

Поселковый ДК

6

94

Взрослые коллективы

1

«Зоренька»- хор русской песни

2001 г.

Вторник, четверг

16.00ч./

21

20 - 70

Чупина Наталья Михайловна

Поселковый ДК

7

115

 

 

КЛУБЫ ПО   ИНТЕРЕСАМ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Детские клубные формирования

1

«Забавушка»- клуб народной игры

2007 г.

2-е воскресенье

13-00-14-00

35

7 - 11

Чупина Наталья Михайловна

Поселковый ДК

2

«64 клетки »- любительское объединение по игре в шашки

2002 г.

Четверг, суббота

15-00-16-00

18

9 - 14

Селеменев Александр

Сергеевич

Поселковый ДК

3

«Ладья»- любительское объединение по игре в шахматы

2002 г.

Четверг, суббота

16-00-17-00

14

8 - 14

Селеменев Александр

Сергеевич

Поселковый ДК

3

 

 

67

 

 

 

Молодежные клубные формирования

1

«Я и время»- клуб духовно-нравственного воспитания

2004 г.

Третья пятница

14-00-15-00

16

15 - 24

Лященко Татьяна Николаевна

Поселковый ДК

2

«Честь имею»- клуб патриотического воспитания

2004 г.

Первая суббота

14-00-15-00

18

15 - 23

Таможников

Александр Николаевич

ЧСШ № 3

3

«Ракетка»- любительское объединение по игре в теннис

2004 г.

Суббота, воскресенье

19-00-20-00

20

14 - 30

Морозов Владимир Викторович

ЧСШ № 3

3

 

 

54

 

 

 

Взрослые клубные формирования

1

«Мир семьи»- семейный клуб

2004 г.

1-е воскресенье

19.00.-21.00

16

18 - 35

Мельникова Людмила Павловна

Поселковый ДК

2

«Горница» - Клуб выходного дня

2005 г.

Последнее воскресенье месяца

14.00.

30

20 - 70

Чупина Наталья Михайловна

Поселковый ДК

3

«Золотой шар»- Клуб любителей игры в бильярд

2002

Пятница, суббота

19.00. – 20.00.

25

25-45

Морозов Владимир Викторович

Поселковый ДК

3

 

71

9

192

16

307

Клубные формирования структурного подразделения МКУК " Поселковый ДК" п. Чернянка:

"Морквинский Дом Досуга"

 

Любительское художественное творчество

                                                        Коллективы

№п/п

Клубное формирование

Дата создания

Кол-во

Участ-ников

Руководитель

Место работы

Руководителя

 

1

«Хорошее настроение»

клуб любителей настольных игр

 

2005 г. вторник, пятница 19.00-20.00

13

ВОРОНИНА Ольга Васильевна

Морквинский Дом досуга

 

2

«Оптимист»

клуб пожилых людей

 

2008 г. каждая 2-я суббота 11.30-13.00

13

ВОРОНИНА Ольга Васильевна

Морквинский Дом досуга

 

3

«Непоседа»

клуб народной игры

 

2008 г

каждое 3-е воскресенье 12.00-13.00

21

ВОРОНИНА Ольга Васильевна

Морквинский Дом досуга

 

4

«В мире рукоделия»

круб декоративно-прикладного творчества

 

2009 г. воскресенье 11.30-12.30

9

ВОРОНИНА Ольга Васильевна

Морквинский Дом досуга

 

5

«ИСКОРКИ»

Студия художественного чтения

 

2014

пятница  18.00

4

Панамарева

Татьяна

Прокофьевна

Библиотека

 
Яндекс.Метрика